École contemporaine Deux œuvres dont une de Wout HOEBOER (1901-1983) "Composition abstraite noire et bleue sur fond jaune" et "Composition abstraite" Gouaches sur papier encadrées sous verre Signée en bas à gauche pour le Hoeboer et non signée pour l'autre Dimensions du Hoeboer : H 29,5 x L 41,5 cm