LOT 77.1
Ecole contemporaine Fleurs dans un vase Huile... - Lot 77 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole contemporaine
Fleurs dans un vase
Huile sur toile
Signé MK en bas à droite
46 x 38 cm
08 Oct 2020
Ecole contemporaine
Fleurs dans un vase
Huile sur toile
Signé MK en bas à droite
46 x 38 cm