LOT 15
Ecole contemporaine. La corrida, taureau... - Lot 15 - Le Floc'h
Ecole contemporaine. Taureau combattant. Lithographie signée "H. Lonroc (?)" et datée 93 en bas à droite, numérotée 21/90 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur ALOYS-LITHO Paris. Dim. à vue : Haut. : 70 cm - Larg. : 50 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud