LOT 142
École contemporaine "Personnage brutaliste" 1983 Huile sur toile marouflée sur carton Signature illisible en bas à droite et datée (19)83 H 59 x L 49 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim