LOT 99
Art contemporain
École contemporaine Quatre œuvres encadrées sous verre Aquarelle ou gouache sur papier Dimensions du plus grand : H 9,5 x L 13 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim