Ecole contemporaine Scène animée de personnages Gouache... - Lot 47 - Copages Auction Paris
Ecole contemporaine Scène animée de personnages Gouache rehaussée d'encre sur papier, non signée. 30 x 39,5 cm. (Encadrée)
19 Apr 2024