LOT 57
Ecole contemporaine (XXème siècle-XXIème... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole contemporaine (XXème siècle-XXIème siècle). PuPuce. Huile sur caton. Signé en bas au centre. Titré en bas. 35 x 25 cm.
27 Apr 2023
27 Apr 2023