École contemporaine et travail de copiste du XXe siècle, d'après DEBRE "Composition" et "Buste" Deux encres sur papier encadrées sous verre L'une imitation de la signature de Debré en bas à droite et l'autre monogrammée J.G. Dimensions du Debré : H 43 x L 32,5 cm Il s'agit d'un travail de copiste, l'œuvre originale étant conservée dans un musée