LOT 194

École contemporaine et travail de copiste du XXe siècle, d'après DEBRE "Composition" et "Buste" Deux encres sur papier encadrées sous verre L'une imitation de la signature de Debré en bas à droite et l'autre monogrammée J.G. Dimensions du Debré : H 43 x L 32,5 cm Il s'agit d'un travail de copiste, l'œuvre originale étant conservée dans un musée

15 Apr 2024
France, Entzheim

15 Apr 2024
France, Entzheim