LOT 14
École contemporaine
*Sans titre.
Huile sur toile.
Non signée.
80 x 61 cm.
Oil on canvas.
31,4 x 24 in.
02 Oct 2020
*Sans titre.
Huile sur toile.
Non signée.
80 x 61 cm.
Oil on canvas.
31,4 x 24 in.