Ecole cubiste du XXème siècle Sculpture en bois d'ébène, zebrano, palmier, sycomore et cuivre. 55 x 20,5 cm (une pièce en bois fendue, rayures, légers accidents)
27 Apr 2024
France, Antibes
27 Apr 2024
France, Antibes