LOT 118
Ecole d'Europe centrale La ferme. Huile sur... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole d'Europe centrale La ferme. Huile sur papier marouflé sur carton signé en bas à droite. 20 x 33 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye