LOT 64
Ecole dans le goût du XVIIIème siècle
Berger chatouillant une jeune femme assoupie.
Huile sur toile.
Non signée.
62 x 88 cm.
Petits manques, restaurations et repeints.
Cadre quart de rond en bois doré.
28 Jan 2022
Huile sur toile.
Non signée.
62 x 88 cm.