LOT 34
Ecole dans le goût hollandais XVIIème siècle... - Lot 34 - Euvrard & Fabre
Ecole dans le goût hollandais XVIIème siècle
Paire de natures mortes aux fruits
Huiles sur panneau, encadrements hexagonaux
L'un signé Calzalary en bas à droite
29 x 24 cm
30 Sep 2020
29 x 24 cm