LOT 43
Ecole de Barbizon Pêcheurs dans un paysage... - Lot 43 - Gros & Delettrez
Ecole de Barbizon Pêcheurs dans un paysage arboré Huile sur toile 41 x 65 cm. Restaurations
04 Feb 2022