LOT 27
Ecole de Barbizon, XIXe siècle Clairière... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole de Barbizon, XIXe siècle
Clairière au soleil couchant
Huile sur toile
36 x 40 cm.
23 Jan 2022
Clairière au soleil couchant
Huile sur toile
36 x 40 cm.
23 Jan 2022