LOT 320
Ecole de Barbizon (XIXe siècle) Paysage animée... - Lot 320 - Alexandre Landre Semur
Ecole de Barbizon (XIXe siècle) Paysage animée d'une ferme près d'un étang, huile sur toile signée (illisible). Dimensions : 92 cm x 46 cm. (Accident au cadre à l'angle en haut à droite)
28 Jan 2023
France, Nancy