LOT 501

Ecole de Barbizon (XIXème siècle), dans le... - Lot 501 - Conan Hôtel d’Ainay

Ecole de Barbizon (XIXème siècle), dans le goût de Narcisse Diaz (1807-1876)
Sous-bois.
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à gauche.
20 x 40 cm.
Rentoilage ancien.

07 Dec 2021

Sous-bois.
Huile sur toile.
20 x 40 cm.
Rentoilage ancien.

07 Dec 2021