LOT 19
École de CUZCO du XVIIIe siècle Le Couronnement... - Lot 19 - Daguerre
École de CUZCO du XVIIIe siècle
Le Couronnement de la Vierge
Huile sur toile.
Réentoilage.
145 x 105 cm
30 Nov 2021
Le Couronnement de la Vierge
Huile sur toile.
Réentoilage.
145 x 105 cm
30 Nov 2021