LOT 9
École de François BOUCHER
École de François BOUCHER
Ecole de François BOUCHER, XVIIIe siècle
" Le lever "
Huile sur panneau
31 x 28 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
École de François BOUCHER
" Le lever "
Huile sur panneau
31 x 28 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne