LOT 289

École de Greuze, milieu du XIXe siècle
"L'intimité du dîner"
Huile sur panneau
Non signée
H 31,5 x L 45 cm
Craquelure au centre

22 Jan 2022
France, Entzheim

"L'intimité du dîner"
Huile sur panneau
Non signée
H 31,5 x L 45 cm
Craquelure au centre

22 Jan 2022
France, Entzheim