LOT 289
École de Greuze, milieu du XIXe siècle
"L'intimité du dîner"
Huile sur panneau
Non signée
H 31,5 x L 45 cm
Craquelure au centre
22 Jan 2022
France, Entzheim
"L'intimité du dîner"
Huile sur panneau
Non signée
H 31,5 x L 45 cm
Craquelure au centre
22 Jan 2022
France, Entzheim