LOT 52

Ecole de Haarlem vers 1640, entourage de Albert Cuyp. Portrait de famille dans un paysage, à droite jeune enfant tenant un club de golf . Toile 122 x 166 cm . Porte une signature en bas vers la gauche: A.Cuyp . Petits manques et restaurations anciennes . Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin

14 Dec 2019

14 Dec 2019