LOT 39
École de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699).... - Lot 39 - Le Floc'h
École de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699).
Guirlande de fleurs suspendue à deux anneaux.
Huile sur toile portant une signature en bas à droite (restaurations anciennes, une griffure).
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 29 cm
Provenance : Vente Rossini du 6 décembre 2004.
10 Oct 2021
France, Saint-Cloud