Ecole de Lucca, début du XIVe siècle La Vierge et saint Jean au pied de la Croix
¤ Ecole de Lucca, début du XIVe siècle
La Vierge et saint Jean au pied de la Croix
Tempera et or sur panneau
(Restaurations)
Christ on the Cross with the Virgin and Saint John, oil on panel, Lucca, early 14th C.
h: 51 w: 27 cm
Provenance : Collection particulière, Suisse
Estimation 20 000 - 30 000 €
Tempera et or sur panneau
(Restaurations)
h: 51 w: 27 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €