LOT 71

Ecole de Mantoue, XVIe siècle Portrait de deux jeunes hommes, traditionnellement identifiés comme des membres de la famille Gonzague

Ecole de Mantoue, XVIe siècle
Portrait de deux jeunes hommes, traditionnellement identifiés comme des membres de la famille Gonzague
Huile sur toile
(Restaurations, petits accidents et manques en bas vers la gauche)

Portrait of two young men, possibly members of the Gonzaga family, oil on canvas, School of Mantua, 16th C.
h: 43 w: 61 cm
Estimation 7 000 - 10 000 €

22 Mar 2023

Ecole de Mantoue, XVIe siècle
Huile sur toile

h: 43 w: 61 cm
Estimation 7 000 - 10 000 €

22 Mar 2023