LOT 196
Ecole de Nancy, vers 1900
Petit meuble ouvrant par une porte en bois de placage à décor de paysages rocailleux et végétation
Epoque Art Nouveau
149 x 70 x 30 cm
26 Oct 2019
Ecole de Nancy, vers 1900
Epoque Art Nouveau
149 x 70 x 30 cm