École de PRAGUE, vers 1620 Ecce Homo Toile. Porte... - Lot 14 - Daguerre
École de PRAGUE, vers 1620 Ecce Homo Toile. Porte un numéro d'inventaire en bas à droite N°360. Accidents et manques. 53,5 x 47 cm Sans cadre.
30 Apr 2024
30 Apr 2024