LOT 1

Ecole de Thanh Le (XXe siècle) Panneau en... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Ecole de Thanh Le (XXe siècle)
Panneau en bois laqué à motif de rivière et d’enfants chevauchant des buffles d’eau. Signé et daté 1952. 61x36cm.

11 Dec 2021

11 Dec 2021