LOT 149
The Classics, Paris
Ecole de Verone, début du XVIIe siècle
La Déposition de Christ
huile sur ardoise
oil on slate
45 x 34cm (17 11/16 x 13 3/8in).
16 Apr 2024
La Déposition de Christ
huile sur ardoise
oil on slate
16 Apr 2024