LOT 30

École de l'Abstraction Lyrique dans l'esprit... - Lot 30 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

École de l'Abstraction Lyrique dans l'esprit de Georges MATHIEU (deuxième moitié du XXe siècle)
Abstraction
Huile sur toile
50 x 155,5 cm
Accidents

30 Nov 2021

Abstraction
Huile sur toile
50 x 155,5 cm
Accidents

30 Nov 2021