LOT 189
Ecole de la deuxième moitié du XVIIIe siècle... - Lot 189 - Art Richelieu
Ecole de la deuxième moitié du XVIIIe siècle
"Portrait d'homme à la perruque et à la veste rouge"
Huile sur toile ovale
60 x 50 cm (restaurations, rentoilée)
Expert: Patrice Dubois
07 Oct 2021
Huile sur toile ovale
Expert: Patrice Dubois