LOT 189

Ecole de la deuxième moitié du XVIIIe siècle... - Lot 189 - Art Richelieu

Ecole de la deuxième moitié du XVIIIe siècle
"Portrait d'homme à la perruque et à la veste rouge"
Huile sur toile ovale
60 x 50 cm (restaurations, rentoilée)
Expert: Patrice Dubois

07 Oct 2021

Huile sur toile ovale
Expert: Patrice Dubois

07 Oct 2021