Ecole de la fin du XIXe-début du XXe siècle Portrait de femme et Portrait d'enfants Deux huiles sur toile, l'une monogrammée G.G et datée 1896, l'autre dédicacée 'To Meg' 35 x 27 et 40,5 x 32,5 cm
24 Apr 2024
France, Besançon
24 Apr 2024
France, Besançon