LOT 117
MOBILIER ET OBJETS D'ART
École de la fin du XIXe siècle. Buste de fillette en plâtre patiné. Porte l'inscription "232 France" au dos (accidents). Haut. : 32,5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient