LOT 65
Ecole de la fin du XIXè siècle Chemin animé... - Lot 65 - Delon - Hoebanx
Ecole de la fin du XIXè siècle
Chemin animé
huile sur panneau, signé en bas à gauche.
Dim. :
29 Sep 2021
Chemin animé
Dim. :
29 Sep 2021