LOT 71
Ecole de la fin du XIXe siècle Deux paysages... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole de la fin du XIXe siècle
Deux paysages
Deux toiles signées et datées 1840
Toile accidentée
65 x 54,5cm
18 Sep 2020
Deux paysages
Toile accidentée
65 x 54,5cm