LOT 66
Ecole de la fin du XIXè siècle Marine Huile... - Lot 66 - Delon - Hoebanx
Ecole de la fin du XIXè siècle
Marine
Huile sur toile
dim. : 33 x 55 cm
Réentoilée
29 Sep 2021
Marine
Huile sur toile
dim. : 33 x 55 cm
Réentoilée
29 Sep 2021