LOT 33
#VenteFauve412
Ecole de la fin du XIXe siècle Nature morte aux pivoines et abeille
Huile sur toile
62.5 x 45 cm
20 Apr 2024
Huile sur toile
62.5 x 45 cm
20 Apr 2024