École de la fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 18 - Kâ-Mondo
École de la fin du XIXe siècle. Portrait de Gabrielle Colonna-Romano en Roxanne (?) Aquarelle. Monogrammée NH et datée 1899 en bas à gauche. 34 x 22 cm (à vue). (Piqûres).
26 Apr 2024
26 Apr 2024