LOT 193
Ecole de la fin du XIXe siècle "Portrait... - Lot 193 - Art Richelieu
Ecole de la fin du XIXe siècle
"Portrait d'homme au nœud papillon"
Dessin à la mine de plomb, signée et daté 1881 en bas à droite
A vue: 23,5 x 17,8 cm (piqures)
Cadre en stuc (accidents)
07 Oct 2021
Cadre en stuc (accidents)
07 Oct 2021