LOT 197

Ecole de la fin du XIXe siècle "Portrait... - Lot 197 - Art Richelieu

Ecole de la fin du XIXe siècle
"Portrait d’ecclésiastique" ( membre de la famille Polignac )
Huile sur toile, signée (illisible) en haut à droite et daté 1892 en haut à gauche
41 x 32,5 cm
Provenance : collection de la famille de Polignac

07 Oct 2021

41 x 32,5 cm

07 Oct 2021