LOT 186
Ecole de la fin du XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile
63 x 53 cm
Signé et daté en bas gauche
(Accidents)
08 Feb 2022
France, Neuilly
Portrait de femme
Huile sur toile
63 x 53 cm
Signé et daté en bas gauche
(Accidents)