Ecole de la fin du XIXe siècle Vue du port de Villefranche-sur-Mer Huile sur toile Signature en bas à droite "Max?" 63 x 97.5 cm (craquelures, restauration, pièce au dos, petits manques, trou)

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice