LOT 15
Ecole de la fin du XIXème Retour de pèche Huile sur toile
Ecole de la fin du XIXème
Retour de pèche
Huile sur toile signée Morin en bas à droite
22×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole de la fin du XIXème
Retour de pèche
22×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille