LOT 29
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Portrait de fillette au béret à plume Pastel sur papier ovale Signé en bas à droite "Blanche Té..." Dimensions (à vue) : 44 x 37 cm REGROUPE 26
19 Oct 2021
France, Nice