LOT 60
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème... - Lot 60 - Boisgirard - Antonini - Nice
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Le retour du troupeau Huile sur toile Signature en bas à droite illisible 71 x 92,5 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice