LOT 103

Ecole de la fin du XIXème siècle, « Le jockey... - Lot 103 - Osenat

Ecole de la fin du XIXème siècle, « Le jockey sur son cheval »
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à droite datée décembre 1893.
46 x 61 cm
(Toile d’origine, restauration ancienne)

03 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Huile sur toile.
46 x 61 cm

03 Oct 2021
France, Saint-Cloud