LOT 103
Ecole de la fin du XIXème siècle, « Le jockey... - Lot 103 - Osenat
Ecole de la fin du XIXème siècle, « Le jockey sur son cheval »
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à droite datée décembre 1893.
46 x 61 cm
(Toile d’origine, restauration ancienne)
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Huile sur toile.
46 x 61 cm