LOT 46.B
Ecole de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 46 - Thierry de Maigret
Ecole de la fin du XIXème siècle Portrait de femme à la médaille Huile sur toile marouflée sur bois 30 x 24 cm (oval). (restaurations)
01 Jun 2023