LOT 32
Ecole de la fin du XVII ème- début du XVIII... - Lot 32 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVII ème- début du XVIII ème siècle. Scène figurant le Christ, une Sainte, le Saint Esprit et un évêque dans les nuées. Huile sur cuivre. Dimensions 11 x 8 cm
31 Oct 2021
France, Nancy