LOT 33
Ecole de la fin du XVII ème siècle - début... - Lot 33 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVII ème siècle - début XVIII ème siècle. Vierge à l'Enfant. Huile sur toile. dimensions : 92.5 x 70 cm. cadre de style.
31 Oct 2021
France, Nancy