LOT 30
Ecole de la fin du XVIII ème- début du XIX... - Lot 30 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVIII ème- début du XIX ème siècle. L'Apothicaire. Huile sur tôle. Dans un cadre XVIII ème siècle. Dimensions : 17,5 x 14 cm
31 Oct 2021
France, Nancy