LOT 30
Ecole de la fin du XVIIIe ou du début du... - Lot 30 - L'Huillier & Associés
Ecole de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Scène galante dans un intérieur néoclassique
Miniature ronde représentant une, cadre en bronze doré.
Diamètre : 6.8 cm sans le cadre
29 Nov 2021